Намеренное игнорирование почты третьим лицом - возможность отложения рассмотрения дела в арбитраже апелляционной инстанции
Отложат ли рассмотрение дела в арбитраже апелляционной инстанции, если третье лицо, не заявляющее самост. Требований не извещено и намерено не получает почту и как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день если лицу направленно извещение по соответствующему адресу, то оно будет считаться извещенным надлежащим образом. Заседание не отложат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!