Льготы на ЖКХ для ветерана труда с орденом славы 3 степени - рассмотрение и сравнение в Волгоградской области.

• г. Елань

Мой сосед ветеран труда, имеет награду кавалер ордена славы 3 степени. Имеет ли он льготы на жкх и какие-то другие? Раньше за жкх платили 1300 рублей, а теперь 128. Проживаем в Волгоградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он льготы на жкх и какие-то другие?

---ему стоит обратиться с документами в соцзащиту населения и выяснить этот вопрос