В спец. Части колонии мужу сказали, что не имеют понятия где его документы.
Мой муж подавал заявление на УДО, ему осталось отбывать наказание 3,5 месяца из назначеных 5 лет. 16 ноября состоялся суд, 18 ноября личное дело с постановлением суда было передано в спец. Часть колонии где он отбывает наказание (я сама звонила в Плесецкий суд), но до сих пор ему не предоставили документов на подпись. Хотя тем осужденым, у которых состоялся суд 16.11.09 по анологичным заявлениям, документы уже предоставлены. И они уже имеют возможность написать заявление в выше стоящий (областной) суд. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться в данной ситуации. В спец. Части колонии мужу сказали, что не имеют понятия где его документы. Спасибо.
Людмила, ему или его представителю (адвокату) надо обратиться в суд, где рассматривалось УДО с просьбо вылать (выдать) документы для обжалования.