Возможность приватизации дома и участка возле г. Электросталь в садоводстве Суботино - стоимость и условия

Мне предложили дом возле г.Электросталь (возле дер. Суботино, на дачном участке в садоводстве суботино по садовой книжке) . хочу узнать смогу ли я потом приватизировать участок и дом и примерно в какую сумму мне это обойдётся! Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Добрый день! сможете, обойдется примерно в 10 000 руб.