Помогите пожалуйста составить Гарантийное письмо (или Спонсорское письмо) от Юр. лица для получения Шенгенской визы для водителя.
Спонсорское заявление
Я, Фамилия Имя Отчество( дата рождения дд.мм.ггг, номер паспорта, адрес прописки), являюсь спонсором поездки (необходимо указать отношение между спонсором и выезжающим лицом) и данным письмом гарантирую оплату всех расходов, связанных с пребыванием Фамилия Имя Отчество (дата рождения дд.мм.ггг, номер паспорта, адрес прописки) на территории (указать страну пребывания) в период день. месяц.год по день.месяц. год.
Число, подпись
---обращайтесь лично к выбранному юристу на платной основе и вам его составим