Отмена Декларации о готовности объекта к эксплуатации - основания и влияние заключений специалистов и комиссии
Мне пришло письмо с администрации города Ялта, о том. что в связи с недостоверными мною данными Служба государственного строительного надзора приказом отменила мне Декларацию о готовности объекта к эксплуатации Строительство индивидуального жилого дома На каком основании могут отменить Декларацию? Должно ли быть заключение специалиста? Заключение комиссии о нарушениях (несоответствии данных)? могут ли по представлению прокурора, который никак не строитеьный специалист отменить Декларацию?
Лучший ответ
Администрация обязана исполнять акты прокурорского реагирования. В случае не согласием с решением администрации, обжалуйте приказ в судебном порядке.
спасибо, но мне отменила не администрация а Служба строительного надзора