Непрерывный стаж работы в школе с 1990 года - учителем начальных классов, отпуск по уходу за ребёнком, учёба в пединституте - важные факторы для назначения льготной пенсии по старости
В школе работаю с 1990 года учителем начальных классов, стаж непрерывный, 1994-1997, 1999 год отпуск по уходу за ребёнком. 1992-1996 годы учёбы в пединституте. Годы учёбы, когда сидела ребёнком и одновременно училась можно включить для подсчёта льготного стажа для назначения пенсии по старости. Спасибо.
Лучший ответ
Отпуска по уходу за ребёнком - нет, так как предоставлены после 06.10.1992.
Обучение - да, если учёбе предшествовала и непосредственно после неё была работа по педагогической специальности.
Большое спасибо.