Какое наказание грозит женщине за растрату денежных средств и как повлияет на нее ее инвалидность?

• г. Краснодар

Какое наказание грозит женщине в данном случае - знакомая совершила растрату денежных средств ООО в крупном размере. Пока Директор не знал она внесла обратно небольшую часть растраты. Когда всё открылось, та во всем созналась, к этому времени она стала инвалидом по зрению, ослепла на оба глаза и работать не может. Что ей грозит по УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.160 УК РФ будет срок. Какая сумма ?