Заработная плата воспитателя детского сада в Новосибирске при новом насилии с 1 сентября
Как сколько будет составлять раЗмер Заработной платы воспитателя дет сада города новосибирска при новом насилнении с 1 сентября! При наличии средне педагогического обраования, высшего академии культуры и стажа воспитателя полгода спасибо ждуответ.
Лучший ответ
Добрый вечер, Галина! Заработную плату устанавливает сам работодатель по своему усмотрению и она не может быть ниже минимального размера оплаты труда. При трудоустройстве вас обязаны уведомить о зарплате и премиях и прописать в трудовом договоре