Если квартира куплена и сразу продается, то с какой суммы платить налог, с разницы покупка-продажа или с полной суммы от продажи?
Если квартира куплена и сразу продается, то с какой суммы платить налог, с разницы покупка-продажа или с полной суммы от прадажи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Платить с разницы между покупной и продажной ценой.