Какую инстанцию можно обратиться после районного суда в случае обжалования решения?

• г. Пермь

Постановление ГИБДД было рассмотрено мировым судьей. Постановление мирового судьи было обжаловано в районном суде. Куда можно обжаловать решение районного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение вступившее в законную силу обжалуют в кассации