Наследование и прописка - какова доля новорожденного внука в унаследованном доме и возможность его выписки
Родители завещали мне дом, но на днях прописали в дом новорожденного внука сына брата, имеет ли теперь долю в доме новорожденный ребенок, можно ли выписать ребенка до совершеннолетия.
Лучший ответ
причем тут регистрация, она никакого права кроме регистрации не порождает
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это всего лишь регистрация. Собственником он не стал. Он может проживать на этой площади. Выписать ребенка уже проблематично.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Пока родители живы то по наследству от них ни кто не имеете прав. Когда умрут, то будет иметь роль последнее составленное завещание и право на обязательную долю
Вы мне очень помогли, спасибо!