Хочу взять землю на строительство спортивной школы. Что для этого требуется по мимо того что нужно идти в администрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, это Вам лучше в администрации и уточнить. В разных муниципалитетах и в отношении разных участков порядки ОЧЕНЬ разные, всех возможных вариантов в рамках одной консультации не расписать.