Законность фотофиксации нарушений со стороны камер видеонаблюдения размещенных на дороге

• г. Воронеж

Я где-то прочитала, что камера видеофиксации долдна стоять справа, то есть навстречу едущему. А мне пришел штраф и там явно видно, что сфотографированна левая сторона машины сзади. Значит камера была через дорогу от меня. Законно ли это?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина,я советую такое постановление об Ап обжаловать в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения на руки постановления.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?