Возьмут ли меня м в армию? Если у меня в бедре стоит титановый штифт на постоянно?

Вопрос №9011577 из г. Чита
опубликован 07.12.2015, 18:46
Возьмут ли менямв армию? Если у меня в бедре стоит титановый штиф на постоянно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не возьмут

07.12.2015, 18:59
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное

Подскажите пожалуйста а группу ивалидности аформить можно

07.12.2015, 20:51

Попробовать можете, но думаю не дадут

07.12.2015, 21:06