Как оформить в собственность землю под домом без торгования, если на участке находятся другие постройки
Возможно ли без торгов оформить в собственность землю под домом, который находится в собственности при наличии на этом участке еще гаража и хозпостроек, которые не находятся в собственности.
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в суд если я правильно понял, есть дом и земля на ней дом, сад или огород, и на земле постройки, и узаконьте ее.
Здравствуйте. Думаю можно, нужно более подробно ознакомиться