Возможность получения бесплатного лечения в Сочи при просроченном полисе - анализ ситуации
Моя мама прописана в спб, но сейчас сломала шейку бедра в Абхазии и полис ее просрочен. Может ли она сделать новый полис в Сочи и воспользоваться бесплатным лечением?
Лучший ответ
В любой сочинской больнице окажут помощь по просроченному, тк просроченных сейчас нет, они все действительны пока не получат нового образца