Особенности юридического оформления интернет-магазина магической атрибутики (рунических талисманов)
Я немного не про то. Меня больше интересует, не попадает ли этот вид товара под статью мошенничество. Просто меня напугали, что талисманами и амулетами у нас торговать нельзя...
Прошу прощения, если немного не ясно объясняюсь. Не совсем разбираюсь в формулировках, а сделать хочется всё по закону.
Нужно зарегистрировать в Роспатенте как интеллектуальную собственность.