Что делать, если гражданке РФ с удостоверением на постоянное проживание в Украине не впускают без загранпаспорта?

Вечер! Моя гражданская жена гражданка РФ имеет удостоверение на ПОСТОЯННОЕ проживание в Украине. Ее не впускают на тереторию Украины без загран паспорта, что делать? Спс.

Лучший ответ

Ее не впускают на тереторию Украины без загран паспорта,что делать?

---пусть получит паспорт и въезжает

Поучить загран паспорт без прописки РФ?И сколько это займет времени?