Разрешается ли отказать жене военнослужащего постановке на учет на бирже труда без прописки в городе? Объяснение положений ФЗО

• г. Кемерово

Имеют ли право отказать мне в постановке на учет на биржу труда без прописки в данном городе, если я являюсь женой военного по контракту? (в ФЗО статусе военнослужащего п.5 ст.23 про регистрацию ни чего не говориться? Помогите разобраться)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право отказать мне в постановке на учет на биржу труда без прописки в данном городе

---у вас НЕТ такого права.