Как получить льготы для пострадавших от ядерных испытаний и обменять удостоверение на российское
Я с семьей в 1995 году переехали из Казахстана на ПМЖ в Россию. По месту жительства нам были выданы удостоверения подтверждающее право на льготы пострадавшим вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и справка о дозе воздействия 35 бэр. Мы проживали в Семипалатинской области Новошульбинский район с. Красный яр. Может ли моя семья воспользоваться льготами и где можно поменять удостоверение казахского образца на Российское.
вам необходимо обратиться в орган соцзащиты населения в муниципальном образовании по месту регистрации по месту проживания или временного пребывания