Охранник уснул, исчез конверт с деньгами - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Кулебаки

Мой муж работает охранником (не официально), ему оставили конверт. Который он должен был передать бригадиру! Пока он его ждал, уснул за столом! Конверт лежал рядом с ним! Когда бригадир разбудил мужа, конверта уже не было! По словам бригадира в конверте было 320000 рублей. Теперь он заставляет мужа отрабатывать эту сумму! Он за конверт не расписывался и денег не видел. Что ему сейчас делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Бесплатно работать не стоит