Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - Что делать в данной ситуации?
Пишите жалобы на бездействие приставов - в прокуратуру, в порядке подчиненности (старшему, главному приставу), в суд. Есть основания для возбуждения уголовного дела. Пробуйте снова обратиться в суд для лишения родительских прав
Я три раза писала в уфссп по ростовской области. Мне просто меняли суд. Пристава но отвечали что бездействия нет. На данный момент у меня нет суд. Пристава. Потрму как исп.листы были отосланы в тюмень ул. Пермякова 5 в связи с тем что должник теперь проживает в Тюмени. Ну и все тишина. В сальске суд.пристав ответил что документы отослал и скинул мне квитки подтвержения что они получены в Тюмени. Далее тишина. Тюмень не отвечает на мои письма по эл прчте что есть на сайте фссп по тюменской области. Исп.листы там находятся с августа 2015