Как узнать о запрете на въезд в Российскую Федерацию для гражданина Узбекистана Салимова Суратжона и узнать его сроки?
К кому модно обратиться и узнать на каком основании был поставлен запрет? На гражданина Узбекистана Салимова Суратжона, 1979 года рождении, дата рождения 29.05, паспорт серия АА 7417001. И можно ли узнать до какого времени действует запрет на въезд в Российскую Федерацию?
Лучший ответ
Зайдите на официальный сайт УФМС и проверьте на наличие оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.
во прямая ссылка : services.fms.gov.ru
Для установления причин запрета необходимо подавать запрос в УФМС, срок запрета скорее всего стоит максимальный-5 лет.
Здравствуйте. Обратиться нужно в УФМС по его последнему месту жительства в РФ