Ульяновск, 07.12.2015, 19:57

Как восстановить связь с внучкой после 8 месяцев разлуки и преодолеть ее страх перед незнакомыми людьми?

Вопрос №9012726 из г. Ульяновск
опубликован 07.12.2015, 19:57
Бабушка и дедушка внучку не видели 8 месяцев и связь не поддерживали с ней. теперь они хотят добиться встреч с внучкой (которой 1 год 10 месяцев, и знакомых людей пугается). как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка и дедушка должны обратиться в орган опеки и попечительтсва

07.12.2015, 20:06

Точнее не знакомых людей боится, и для ребёнка большой стресс будет.

07.12.2015, 20:11

При обращении в орган опеки ваших родственников.Вас пригласят в опеку и там будите решать вопрос об общении с несовершеннолетним ребенком.

07.12.2015, 20:13