Астана (Нур-Султан), 07.12.2015, 20:09

Меня оклеветали в одноклассниках написав что я мошенница как быть?

Вопрос №9012902 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 07.12.2015, 20:09
Меня оклеветали в одноклассниках написав что я машенница как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте на них в суд за клевету, взыскивайте компенсацию морального вреда, требуйте опровержения в той же сети. Все клеветнические сведения на сайте заверьте у нотариуса

07.12.2015, 20:14
Оценка автора вопроса:
спасибо вам большое

Я написала в суд предоставила информацию я из за нее теперь на таблетках сижу сколько можно потребовать морального ущерба за такое?

07.12.2015, 23:09

Сколько хотите, закон в определении суммы морального ущерба вас не огрничивает

08.12.2015, 10:55