Меня оклеветали в одноклассниках написав что я мошенница как быть?
Меня оклеветали в одноклассниках написав что я машенница как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте на них в суд за клевету, взыскивайте компенсацию морального вреда, требуйте опровержения в той же сети. Все клеветнические сведения на сайте заверьте у нотариуса
спасибо вам большое
Я написала в суд предоставила информацию я из за нее теперь на таблетках сижу сколько можно потребовать морального ущерба за такое?
Сколько хотите, закон в определении суммы морального ущерба вас не огрничивает