Свет в квартире бесплатно
Слышала. Что в не приватизированных квартирах счетчики на свет и на воду ставят бесплатно?
Лучший ответ
Да, за счет обслуживающей компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У меня не приватизированная квартира, я обращалась в управляющую компанию по поводу установки счетчика на газ, они мне отказали, говорят, что бесплатно не ставят! Подскажите куда мне написать письмо и на какое постановление ссылаться? Спасибо!