Сотрудник банка угрожает лишением водительского удостоверения в случае суда на взыскание долга - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Получается из ответа Вашего коллеги, что сотрудник банка из отдела взыскания мне просто угрожает тем что по новому закону меня могут лишить водительского удостоверения если они подадут в суд на взыскание долга перед банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если не в суд подадут, а если Вы не выполните решение суда.

За долги по кредиту судебный пристав не может ограничить должника в праве управления ТС. Только за долги по алиментам, при причинении вреда здоровью, преступлением и т.п. Поменьше слушайте сотрудников банка.