Прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по факту подделки документа. Банк не предоставляет оригинал договора поручительства. Как дальше действовать?
Подали заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по факту подделки документов (договор поручительства) . Прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела. Для дальнейших действий надо изымать договор в банке, нам дали по запросу только копию. В полиции сказали, что скорее всего банк откажет. Что делать дальше. Бабушке 83 года платит как поручитель, за кредит по договору поручительства который не подписывала, просто замкнутый круг, чтобы доказать подделке документа нужен оригинал, а у нас его нет. Что делать?
Тт.
Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в суд, в порядке ст. 125 УПК