Как последовательно оформить медицинский страховой полис?
Как последовательно оформить медицинский страховой полис? Где его можно получить неработающему ражданину РФ? Ребёнку? Какие документы для этого необходимы? Бесплатное ли это "удовольствие"? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алёна!
С паспортом и свидетельством о рождении ребенка идете в Мед. страховую компанию и получаете полис как не работающая. Это бесплатно.
Виктор Николаевич.
Спасибо Вам огромное, Виктор Николаевич, за помощь!!!!