Скажите от чего зависит сумма выплаты пособия по безработице.
Скажите от чего зависит сумма выплаты пособия по безработитце.
Лучший ответ
От наличия трудового стажа, отработанных оплачиваемых недель за 12 месяцев, предшествующих началу периода безработицы и размера средней заработной платы по последнему месту работы за три месяца