Шацк, 07.12.2015, 21:25

Как сделать дарственную на дом без согласия жены и доказать, что брак не был заключен обоюдно?

Вопрос №9014126 из г. Шацк
опубликован 07.12.2015, 21:25
Мужчина прожил с женщиной 13 лет, в месте из 13 лет всего 5 лет. недавно оказался в браке сам не помнит каким образом, пил беспрабудно, утверждает что он не в браке. Может ли он сделать дарственную на дом без согласия жены? Какие нужны при этом документы? Как доказать что брак заключен не обоюдно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вообще не понятно - о чем вопрос?

если ваш мужчина - пьет беспробудно - то работники загса не пьют и не могут зарегистрировать брак насильно ни кому - тем более беспробудно пьющему

07.12.2015, 21:28

Согласия не потребуют, но если это совместно нажитое имущество, жена сможет оспорить сделку.

07.12.2015, 21:38

Я тоже пьяная расписывались,где были у них глаза?? Кто сейчас ходит в закс трезвый?? Что на счёт дарственной?? Нужно согласие жены??

07.12.2015, 21:32

Нет нажил имущество он без неё.. Какие документы нужны что бы сделать дарственную??

07.12.2015, 21:43

Для составления договора дарения потребуются паспорта дарителя и одаряемого и свидетельство о праве собственности.

07.12.2015, 21:49

Расчет налога при дарении квартиры и порядок оплаты? дпритeли и одоряeмы He родствeHHики.

07.12.2015, 22:12