Фирму обязали возместить ущерб по строительству забора из-за повеления грунта - как обжаловать решение суда?

На нашу фирму подали в суд с иском что не качественно выполнены работы по строительству забора из проф листа столбы 2,5 метра забетоннены на 50-60 см в земле диаметр лунки 120 мм. Суть в том что его делали весной того года а зимой его повело пучением грунта. По судебной экспертизе где ссылаются на мним благоустройство территорий и присуждают нам возместить ущерб, но по договору мы на СНиП не ссылались и выполняли по договорённости и при том что проект по заглублению фундамента не предостовлялся, и нашей вины мы считаем нет как правильно обжаловать судебное решение. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день

Для обжалования решения,необходимо читать сам судебный документ.Если вам необходима консультация приходите с решением,и другими документами.

Чтоб что то вам подсказать нужно почитать ваше решение суда. Можете скинуть?

Уважаемый Влад! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для предметного изучения спорной ситуации и определение правовых оснований для обжалования судебного решения, не вступившего в законную силу. Дату, время и место встречи предлагаю предварительно согласовать в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № +7 (351) 905-28-12. До связи.