Вопрос - Можно ли требовать оплату алиментов от виновника ДТП, ставшего инвалидом, для двух несовершеннолетних детей?
Скажите пожалуйста можно ли просить суд оплачивать алименты двум несовершеннолетним детям виновником ДТП, если их отец стал (неходячим) инвалидом 1 группы в результате этой аварии?
Лучший ответ
Ну это не совсем алименты...
Можете просить суд обязать виновника ДТП содержать детей пострадавшего до их совершеннолетия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!