Как можно восстановить гос. номер автомобиля, если автомобиль собственность юридического лица?
Приказом
МВД РФ от 20.01.2011 N 28
«42. … По заявлениям юридических и физических лиц о сохранении
регистрационных знаков, соответствующих требованиям государственного
стандарта Российской Федерации, принадлежащих им транспортных средств
осуществляется выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими или
ранее зарегистрированные транспортные средства. При этом срок хранения
этих знаков в регистрационном подразделении не должен превышать 30
суток, после чего они подлежат повторной выдаче»
Порядок одинаков, обратитесь в ГИБДД.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.