Споры вокруг запрета на вход родителям в детский сад - законен ли такой запрет?
В детском саду запретили вход родителям, необходимо либо звонить своему воспитателю, что бы приняли или выдали ребенка, и тогда воспитатель бросив остальных детей придет к вам. Еще можно отправить ребенка одного искать свою группу, или можно подняться по наружной лестнице на балкон второго этажа и завести прямо в игровую комнату группы. Усиления мер безопасности в я не вижу, только ухудшается контроль родителей и воспитателей. Законен ли запрет на вход родителей в детский сад?
нет, не законно. обратитесь в прокуратуру с жалобой. т.к. тут самодурством попахивает.