Для приватизации с меня требуют справку-подтверждение, что я не участвовала в приватизации в Казахстане.
Решила приватизировать квартиру. Гражданкой РФ являюсь с 2002 года. До этого жила в республике Казахстан. Для приватизации с меня требуют справку-подтверждение, что я не участвовала в приватизации в Казахстане. Правомерны ли требования? Зараннее благодарна. С уважением Гуляева.
Лучший ответ
Валентина, здравствуйте! НЕправомерно. Но, полагаю, что от Вас требуют справку не об участии в приватизции в Казахстане, а о том, что Вы до определенного периода ПРОЖИВАЛИ в Казахстане..
С уважением,
Харченко О.В.