Как правильно в ф 11001 указать юр адрес нежилое помещение 20/21

Как правильно в ф 11001 указать юрадрес нежилое помещение 20/21

Лучший ответ

Нужно смотреть правоустанавливающие документы на недвижимость. Вторая цифра после черты может означать как номер корпуса и тогда её нужно указывать именно в графе корпус, а первую цифру в графе номер здания, либо это один номер всего здания без корпуса, тогда его полностью указывают в графе номер здания.

Ответ не по существу вопроса.