Декретные ушли другому человеку, теперь бухгалтер кормит завтраками,

Вопрос №9014459 из г. Киров
опубликован 07.12.2015, 21:42
Декретные ушли другому человеку, теперь бухгалтер кормит завтраками,
Лучший ответ
Рекомендуется

А как правильно обратится? И могу ли я подать на них моральный ущерб? Мне уже через неделю ехать в родом а для малыша не чего не приготовлено я столько нервов потратила отбивая пороги бухгалтерии и на кого подовать заявления

07.12.2015, 21:56

Заявление пишется в произвольной форме. Моральный ущерб присудить может только суд.

07.12.2015, 21:57

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

07.12.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как правильно обратится? И могу ли я подать на них моральный ущерб? Мне уже через неделю ехать в родом а для малыша не чего не приготовлено я столько нервов потратила отбивая пороги бухгалтерии и на кого подовать заявления

07.12.2015, 21:56

Заявление пишется в произвольной форме. Моральный ущерб присудить может только суд.

07.12.2015, 21:57