Как определить срок действия договора купли-продажи автомобиля для регистрации транспортного средства и эксплуатации, если воскресенье - выходной день в ГИБДД?
Срок действия договора купли-продажи автомобиля для регистрации тс? И для эксплуатации? В воскресенье ГИБДД не работает, вот как считать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор купли-продажи по определению не может иметь срока - это не аренда, не лизинг и т.д. - это передача авто в Вашу собственность. Что касается срока постановки на учёт - 10 рабочих дней с момента покупки авто