Санкт-Петербург, 07.12.2015, 22:08

Как проходить через таможню со старыми данными после смены фамилии и имени гражданского мужа из Таджикистана?

Вопрос №9014602 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2015, 22:08
Скажите пожалуйста. Мой гражданский муж гр таджикистана менял на родине фамилию и имя (офицально) скажите как ему проходить через таможню так как выйдут старые данные. Чтоб это не были ложные сведенья. Какие документы нужно при этом иметь чтоб сдесь не возникло проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

На таможне проходя границу после самолета когда проверят паспорт небудет ли проблем то что поменены данные?

07.12.2015, 22:33

Да не будет проблем. Данные при смене автоматически заносят в базу данных

07.12.2015, 22:45

Здравствуйте. если он получил новый паспорт, то проблем на таможне у него не будет

07.12.2015, 22:15

На таможне проходя границу после самолета когда проверят паспорт небудет ли проблем то что поменены данные?

07.12.2015, 22:33

Да не будет проблем. Данные при смене автоматически заносят в базу данных

07.12.2015, 22:45