Семикаракорск, 07.12.2015, 21:55

Возможно ли уменьшение размера страховки при взятии кредита в Россельхозбанке на 500 тыс руб. с требованием страхования жизни на 50 тыс. руб.?

Вопрос №9014605 из г. Семикаракорск
опубликован 07.12.2015, 21:55
В Россельхозбанке хочу взять кредит 500 тыс руб. Страхование жизни 50 тыс. руб. Правомерно ли требование банка, и возможно ли уменьшение размера страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уменьшение банком не предусмотрено. Россельхоз предлагает кредит без страховки но с большим % Предложения банка законны и правомерны. Так как у вас есть выбор.

07.12.2015, 21:57

Уточните пожалуйста на какую величину увеличивается процент кредита?

07.12.2015, 22:03

(Порядок установлен общий) а предложения индивидуальны Вам необходимо обратится в банк.

07.12.2015, 22:04

Дело в том, что банк основным условием выдачи кредита определил оплату страховки.Следовательно они не захотят далее разговаривать! Какие законодательные акты существуют для побуждения банка к заключению договора кредитования?

07.12.2015, 22:11