При этом на раздел имущества яне подаю, все заработнное оставил ей.
Я с женой не проживаю уже в течении года и хочу оформить развод, но при регистрации в ЗАГСе она записала мою фиамилию, я хочу при разводе потребовать суд обязать супругу отказаться от моей фамилии, подскажите как я иогу это оформить. При этом на раздел имущества яне подаю, все заработнное оставил ей.
Спасибо,
с уважением Денис.
Лучший ответ
К сожалению, нашим законодателсьтвом не предусмотрена возможность по вашему требованию изменить фамилию вашей супруги. Только если она сделает это добровольно