Драка после распития спиртных напитков - Жена вызвала скорую, нанесли серьезные повреждения. Сможем ли мы выиграть дело и получить компенсацию?
Вы уже обратились в полицию ждите проведения проверки. Далее будете действовать по обстоятельствам.
Что нас ждёт? На чьей стороне будет суд?
Светлана, что вас ждет будет видно из результатов предварительного расследования и квалификации преступления в зависимости от тяжести вреда причиненного здоровью, который будет определен в ходе судебной медицинской экспертизы.
В ходе рассмотрения дела в суде потерпевший будет в праве заявить гражданский иск о возмещении материального ущерба, кроме того в рамках гражданского судопроизводства возможно будет так же взыскать и компенсацию морального вреда