Судебное исполнение задолженности по кредитным платежам - что ожидать и какие действия пристава?

Мне сегодня по смс пришло сообщение вот такого плана: Должник Ф.И.О. Исполнительное производство: № от. Судебный приказ: № Предмет исполнения: Кредитные платежи 0.8.12.2015 в 19:00 ТРЕБОВАНИЕ находиться по адресу регистрации. Судебный пристав-исполнитель: фамилия № мобильного телефона, совпадающий с номером, по которому пришла смс и адрес, по которому у нас в городе находится эта служба приставов. У меня есть 1 не полностью закрытый кредит, по нему просрочки на данный момент и еще я брал деньги в микрозаймах по которым тоже просрочки на данный момент. Завтра пристав придет по непогашенному кредиту или по непогашенным микрозаймам? Каковы действия пристава завтра и чем это для меня грозит? В собственности ничего у меня нет, проживаю с родителями в данный период времени, трудоустроен официально.
Лучший ответ

Спасибо за ваш ответ. В первом моем сообщении я написал, что у меня ничего нет... имущество не записано на меня никакое. В этом случае Каковы действия пристава завтра и чем это для меня грозит?

будут описывать ваше имущество.