Как подать на развод, живя в разных городах и без имущества и детей - куда обратиться и какие документы нужны?
Как подать на развод если мы живем в разных городах имущества нет детей нет, куда подавать в загс где я живу или по месту жительсва мужа и какие документы нужны.
Лучший ответ
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
Если в суде расторгать брак, подавать по месту жительства мужа, к исковому заявлению приложить свидетельство о браке, квитанцию об уплате госпошлины.
При согласии супругов на развод - в ЗАГС, при отсутствии согласия - мировому судье.