Нас с мужем должны были развести 30 ноября без нашего присутствия. Но я передумала и есть ли возможность аннулировать развод?

Вопрос №9015063 из г. Сланцы
опубликован 07.12.2015, 22:25
Нас с мужем должны были развести 30 ноября без нашего присутствия. Но я передумала и есть ли возможность анулировать развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд вынес решение в Вашем отсутствии как Вы и просили, то остается только подавать апелляционную жалобу.

07.12.2015, 22:27

На это судебное решение подать апелляционную жалобу.

А в районном суде просто отказаться от иска.

-

Иного способа отменить решение суда у вас нет.

07.12.2015, 22:27

Апелляционная жалоба поможет если оба супруга передумали разводиться и у них трое несовершеннолетних детей.

07.12.2015, 22:36

Поможет. Вам совершенно правильно ответил адвокат Арестов Константин Павлович.

07.12.2015, 22:39