Могу ли я купить участок земли, 6 соток за материнский капитал?
Здравствуйте. Нет не можете, он не предназначен для этого.
Только на улучшение жилищных условий, на обучение, на формирование накопительной пенсии матери
В конце 2006 года федеральное правительство приняло закон № 256-Ф3, который запрещает использовать материнский капитал на покупку земельного участка. Тем семьям, в которых родился или был усыновлен ребенок, стоит знать, что они не смогут использовать материнский капитал на покупку земельного участка, так как это не предусмотрено законодательством.