Проблема регистрации ребенка в школе Украины - что делать, если закончился срок?
Продлите регистрацию на основании Приказа Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 29 августа 2013 г. N 364 г. Москва
"Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по осуществлению миграционного учета в Российской Федерации"
Регистрация понадобится ребенку, в том числе в школе
Что делать в данной сетуации?Дочке нет еще 14
---регистрируйте ребёнка с одним из родителей. можно также временно. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
Необходимо сделать регистрацию, на основании ст. 14-15 Федерального закона от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".