Вопрос налогообложения при подаче на гражданство РФ с ВНЖ - неоформленные налоговые отчисления и возможные последствия
У меня ВНЖ в РФ уже 3 года, официально нигде не оформляют. Получается нет налоговых отчислений. Грозит ли мне это чем то при подаче на гражданство и если да,то как уплатить налог за всё это время?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не грозит. Вы не обязаны получать доходы и соответственно платить налоги. При подаче на гражданство нужно будет лишь подтвердить наличие средств к существованию - счет на свое имя в банке откроете и положите на него необходимую сумму
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!